Здравствуйте. Можно ли заливать это масло в мотоцикл категории Off-Road? Давно хочу сменить смазку, эту посоветовал знакомый механик.
Федор
08.05.2026
Подскажите на BMW R1200RT подойдет это масло если там сцепление сухое? Просто везде пишут что JASO MA2 это для мокрого сцепа, не будет ли каких побочек для оппозита…
Отзывы о BARDAHL, 390039 XTC C60 MOTO 4T 10W50 1L
Здравствуйте. Можно ли заливать это масло в мотоцикл категории Off-Road? Давно хочу сменить смазку, эту посоветовал знакомый механик.