Постоянно беру это масло. Низкая зольность дает дополнительную защиту поршневым кольцам, предупреждает образование нагара. Двигатель работает тихо и ровно.
Яша
08.05.2026
Для гонок на Yamaha YZ250 только его и использую. Смазка топовая, на максимальных оборотах мотор ведет себя стабильно и не греется как на дешевой синтетике.
Отзывы о BARDAHL, KXT RACING 2T 1L, 221039