Достойное масло высокого качества от топового производителя! По всем признакам оригинальное, двигатель работает хорошо, мотор чистый.
2kkk
08.05.2026
Лью в лодочный мотор Mercury 2 stroke уже не первый раз. Масло мешается с бензином хорошо нагара на свечах почти нет после целого дня на воде... Доставили быстро канистра целая оригинал 100%, рекомендую.
Отзывы о BARDAHL, 35791 XTM-M 2T 1L