Москва, Воробьёвское шоссе, 2с8

Москва, Воробьёвское шоссе, 2с8
Замена масла

Чистый впуск

Лиса Рулит у нас в гостях


Совсем недавно к нам в сервис приезжала известная теле-радио ведущая, автомобильный блогер и большой профессионал своего дела Елена Лисовская.
С её творчеством я познакомился со времен, когда Асланян вел на Маяке свою передачу, но к сожалению после известного, неприятного инцидента, этой передачи на Маяке больше нет, но сейчас не об этом.

И когда Лиса, собиралась снимать очередную серию для своего канала мы подумали, почему бы не рассказать о нашей компании именно в этой серии. На наш взгляд сравнение подержанного японского, с новым, пусть и отечественным, показательно во всех смыслах!

Тем более миф, о том что BARDAHL очень дорого, в связи сумасшедшим ажиотажем на эту продукцию, после выхода видеоролика Технарь часть №2, который год назад выложил на своем канале, руководитель самого известного в мире, русскоговорящего, автомобильного сообщества SMOTRA, Эрик Давидович, пора бы развенчивать.

Сегодня с наличием этого продукта проблем нет, полным полно интернет магазинов, которые торгуют BARDAHL.
Да, именно «ТОРГУЮТ» и не разбираются ни в продукции BARDAHL, ни вообще в техническом устройстве двигателя и автомобиля в целом. Компаний которых занимаются нашим продуктом «толково», на пальцах пересчитать. Поэтому если Вам, где-то предлагают очень хорошие условия на приобретение и в Вашу, к примеру ПРИОРУ залить «масло как у Эрика» XTR 10w60, говоря при этом что все как у Эрика это хорошо!
Продавая еще и кучу сопутствующих товаров, зачастую бесполезных для вашего автомобиля, да еще и связанные какой-нибудь бабушкой носочки шерстяные, задумайтесь… зачем это Вам и что здесь не так?

Видели ли вы, что Эрик, заливает в свою машину что-то кроме BARDAHL или устанавливает на неё какие-нибудь штучки, из мира «Кохозного тюнинга»?
Нет конечно, не все что активно рекламируют – хорошо!

Почему прикрываясь именем BARDAHL продают средства и продукты для автомобилей которые не работают?
Почему если есть технологии за которые получены нобелевские премии и которые защищаются патентами, не достаточно для долгой и «счастливой» жизни Вашего автомобиля?

Потому что:

- на самом деле это нормально, что каждый хвалит свое болото. Но только к нам приходят люди, которые потом, возвращаются, и говорят – «Спасибо парни, не знаем как, но этот ваш BARDAHL работает!»
- все кто хоть раз попробовал нашу продукцию, другую не ищет



«Если мы не можем сделать лучший продукт в своей области, мы не будем делать его совсем».
Оле Бардаль